Описание продукта
- очень безопасен благодаря внутренней воронковидной сетке безопасности.
- очень прочная конструкция обеспечивает исключительную стойкость
- УФ-стойкий материал из прочной синтетической ткани
- прочная подкладка наружных стержней и защитных рам
- удобный вход
- возрастные рекомендации: от 3 лет
Характеристики и описание
- Производитель Crivit Sports
- Страна производитель Германия
- Возрастная группа Детская
- Тип Батут
- Конструкция Круглая
- Материал рамы Сталь
- Максимальная нагрузка до 25 кг
- Диаметр батута 180 см
- Высота рамы батута 34 см.
- Высота с сеткой 190 см
- Покрытие трубы каркаса Гальваническое
- Количество опор 6 (шт)
- Размещение защитной сетки Внутренняя
- Состояние Новое
- Прыжковая поверхность Холст
- Крепление для мата: бандажные резинки
- Размеры: примерно 180 x 190 см (Ø x В)
- Высота входа: примерно 34 см
- Материал: пластик, сталь.
- Вес 10.8 кг
Предупреждение
ВНИМАНИЕ! Не подходит для детей до 36 месяцев. От 3х лет.
До 25 кг. Только один пользователь. Опасность столкновения. Сетка должна быть заменена через 3 года. Только для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 34 см |
| Высота с сеткой | 190 см |
| Диаметр батута | 180 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴










