Генератор Einhell 3,1 кВт 1-фазный TC-PG 35/E5 с ручкой и колесами Бензиновый
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5
Мощный и надежный 4-тактный двигатель с чистым сгоранием.
Двигатель соответствует требованиям стандарта EURO 5 к низким выбросам. Две розетки 230 В, вольтметр для отображения напряжения. Два больших колеса и откидная ручка для удобства транспортировки. Большой бак на 15 литров с указателем уровня для непрерывной работы. Защита от перегрузки и датчик низкого уровня масла для длительного использования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение. Легкий запуск с пуском от отдачи.
Характеристики:
- Тип генератора: Синхронный
- Количество фаз: 1
- Тип запуска: Ручной стартер
- Модель двигателя: TC-PG 35/E5
- Частота: 50 Гц
- Непрерывная мощность (S1) при 230 В: 2600 Вт Макс. эффект | время (230 В): 3 100 Вт
- Мощность (S2 | время S2) при 230 В: 2 800 Вт | 5 мин
- Номинальный ток при 230 В: 11,3 А
- Розетка 230 В: 2 шт.
- Двигатель: четырехтактный, воздушного охлаждения
- Материал обмотки: Медь
- Количество цилиндров: 1 шт.
- Рабочий объем: 208 см3
- Частота вращения двигателя: 3000 мин^-1
- Макс. мощность двигателя: 4,1 кВт
- Топливо: Бензин
- Расход топлива, л/ч: 1,4
- Топливный бак: 15 л
- Уровень шума, дБ: 96
- Вес, кг: 41,2
Энергопотребление
- Максимальная мощность, кВт 3,1
- Номинальная мощность, кВт 2,6
- Номинальное напряжение, В 230
- Номинальный ток, А 11,3
Дополнительные характеристики
- Гарантия: 12 мес.
- Страна производитель: Китай
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 45x47x61
- Вес в упаковке, кг : 44,2
Внимание:
• Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
• Для того чтоб генератор служил Вам долгое время необходимо перед первым запускам проверить уровень масла!
• При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
• Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка осуществляется во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
- Цена: 9 595 ₴












