Оригинал Генератор Extreme Tools 3,0 кВт бензиновый, газовый 3-фазный
Генератор Extreme Tools 3,0 кВт бензиновый, газовый 3-фазный
Надежный и стабильный источник электропитания при отсутствии электроэнергии.
Генератор отлично подходит для бытового использования. Он будет незаменим на даче или частном доме, на небольшом производстве.
Производители двигателей для генераторов позаботились о его безопасности и установили систему предотвращения работы при недостаточном уровне двигательного масла.
Генераторы соответствуют всем строгим стандартам качества и безопасности для окружающей среды (TUV, CE, GS).
Блок двигателя оснащен хромированным поршнем, так что двигатель имеет очень тихую и плавную работу, и в то же время является очень экономичным.
Внимание! Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель.
Минимальное время обкатки составляет 48 «мото-часов». Для того, чтобы генератор служил Вам долгое время, необходимо перед первым запускам проверить уровень масла.
При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка осуществляется во все города Украины.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220В / 380В, трехфазное
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
- Количество розеток: 1x 380В, 3x 230В/1x 12В
- Мощность максимальная: 3,0 кВт
- Мощность номинальная: 2,8 кВт
- Вес: 31 кг
- Размеры: 600 х 440 х 430 мм
- Регулятор напряжения: Да
- Пуск: ручной
- Вольтметр: есть
- Датчик уровня топлива: есть
- Емкость топливного бака: 15 л (около 11-12 часов работы на баке)
- Расход топлива: 0,3 - 0,95 л/ч
- Объем масляной системы двигателя: 0,6 л
- Установлен на амортизирующих подушках: да
- Количество фаз: 3
- Обмотка двигателя: медная
- Вид топлива: Бензин + газ (газовый баллон в комплект не входит)
- Редуктор в комплекте
- Автоматический выключатель: есть
- Защита по уровню масла: есть
- Стабилизатор напряжения: оснащен AVR (можно подключать чувствительную электронику)
- Выход 12В: есть
- Уровень шума: 68 дБ (А)
- Состояние: Новый
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extreme Tools |
| Тип топлива | Бензин+газ |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
- Цена: 11 595 ₴










