Генератор Powertech 2,5 кВт газовый,бензиновый 3-фазный
Генератор прекрасно подходит как для промышленного, так и для бытового применения. Он будет незаменим при аварийном отключении электроэнергии. Рассчитан на три фазы.
Производитель позаботился о его безопасности и установил систему предотвращения работы при недостаточном уровне двигательного масла.
Идет автоматическая смазка маслом и фильтрация воздуха, встроенный регулятор напряжения - AVR, есть клапан и датчик топлива.
Генератор соответствуют всем строгим стандартам качества и безопасности для окружающей среды (TUV, CE, GS).
Технические характеристики:
- Тип генератора: Бензиновый+газ
- Пиковая мощность: 2,5 кВт
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Двигатель: четырехтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Обмотка двигателя: медная
- Частота переменного тока: 50 Гц
- Выходное напряжение: 12/230/400 В
- Стартер: ручной
- Емкость топливного бака: 15 л
- Тип топлива: Бензин + газ (газовый баллон в комплект не входит)
- Редуктор в комплекте
- Время работы с полным баком: до 11 часов (при нагрузке)
- Расход топлива: 0,3-1 л/ч
- Охлаждение: Воздушное
- Объем масла в двигателе: 0,6 л
- Количество фаз: 3
- Количество розеток: 1x 380В, 3x 230В/1x 12В
- Вольтметр: Есть
- Автоматический выключатель (защита от перегрузки и аварийного уровня масла): Есть
- Защита по уровню масла: Есть
- Выход 12В: Есть
- Уровень шума: 65 дБ (А)
- Автоматическое смазывания маслом
- Встроенный регулятор напряжения - AVR
- Клапан и датчик топлива
- Вес: 30 кг
- Бренд: Германия
- Размер, мм: 400x600x600
Внимание:
- Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
- Для того чтоб генератор служил Вам долгое время необходимо перед первым запускам проверить уровень масла!
- При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
- Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка осуществляется во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertech |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 10 900 ₴











