Коляска Lionelo Cloe Grey Stone будет надежным спутником в ваших прогулках и путешествиях на протяжении четырех лет. Эта модель подходит для детей от 6 месяцев до 4 лет . Мы оборудовали его всеми удобствами, которые позволят вам и вашему малышу комфортно путешествовать в разных местах и на разных поверхностях.
Комфортное вождение
Большие, не требующие обслуживания колеса изготовлены из прочного и гибкого пеноматериала EVA. Передние вращаются на 360° , благодаря чему коляской легко маневрировать в людных местах. Ваш малыш всегда будет чувствовать себя комфортно благодаря амортизации спереди и сзади . Ножной тормоз обеспечивает безопасность при парковке, а встроенная система click&ride позволяет родителям делать длинные шаги.
Быстрое и простое складывание
Вы можете сложить коляску Lionelo Cloe Brown Rust одной рукой . Мы также предлагаем вам систему автоматического складывания – после нажатия кнопки коляска сама складывается . Вы можете легко перемещать его, потому что прочная алюминиевая рама весит всего 8,2 кг . В комплект входит ремень и чехол для ношения коляски на плече. Сложенный автомобиль не занимает много места. Вы без труда поместите его даже в небольшой багажник автомобиля .
Удобное сиденье
Заботясь о комфорте малышей, мы добавили в коляску подставку для ног, отделанную экокожей . Сиденье ставится лицом по ходу движения . Вы можете отрегулировать его спинку, а если малыш хочет вздремнуть, разложите его в лежачее положение. 5-точечные ремни и барьер обеспечат безопасность ребенка. Мы также добавили светоотражающие элементы .
Дополнительные преимущества
Переменчивая погода, яркое солнце? Это не повод отказываться от ходьбы. Коляска Lionelo Cloe Brown Rust имеет водонепроницаемый капюшон размера XXL, оснащенный фильтром UPF50+ . Когда по дороге вы остановитесь за покупками, вы можете положить их в большую вместительную корзину под сиденьем. В практичный подстаканник поместится ваш любимый напиток. В случае загрязнения можно постирать обивку и корзину, а каркас можно протереть влажной тряпкой .
| стандарты | EN1888-1 EN1888-2 |
|---|---|
| диапазон веса | до 22 кг |
| Возрастной диапазон | 0-48 месяцев |
| грузоподъемность | 25 кг |
| Сиденье в сборе | Лицом вперед |
| Тип колес | Необслуживаемая пена Eva |
| Амортизация | Передние и задние колеса |
| Тормоз | Да |
| Замок колеса | Да |
| Регулирование | Навес, Спинка, Подставка для ног, Ремни |
| Ремни безопасности | 5 баллов |
| Материалы | Каркас - алюминий Обивка - полиэстер + элементы из полиуретана |
| Аксессуары в комплекте | Чехол для ног Москитная сетка Плечевой ремень Подстаканник /сумка для коляски в сложенном виде |
| Размеры | В разложенном виде 55 x 78 x 108 см В сложенном виде 55 x 34 x 60 см Передние колеса 18 см Задние колеса 20 см |
| Вес | 8.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 980 ₴












