Бензиновый генератор 6/6,5 КВТ TAGRED TA6500GKWX медь гарантия!
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор TAGRED TA6500GKWX - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 6,5/6 кВт.
Снабдить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 680x520x540 мм |
| Гарантия, к-во мес.: | 12 |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Объем смазки в картере,л | 1 л |
| Расход топлива, л/ч.: | 1 л/ч |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | электрический и ручной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 899 ₴












