Генератор дизельный ENERSOL SCBS-90DM
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Резервная мощность (ESP) кВА/кВт 88/70
Основная мощность (PRP) кВА / кВт 80 / 64
Ток (ESP) А 130
Напряжение - частота В – Гц 400 / 230 - 50
Кол-во фаз – Коэф. мощь. Cos ϕ 3 – 0,8
ДВИГАТЕЛЬ
Модель двигателя Baudouin 4M10G88/5
Механическая мощность двигателя кВт 72
Система забора воздуха Турбо
Рабочий объем цилиндров 4.087
Кол-во / расположение цилиндров 4 / рядное
Диаметр и ход поршня мм х мм105 х 118
Степень сжатия 17,5:1
Тип регулятора управления Электрический
Количество оборотов об. /мин 1500
Охлаждение Жидкостное
Объем охлаждающей жидкости л. 16
Объем масла л. 13
Электропитание (DC) – В 12
Расход топлива при 100% нагрузке л/ч 18,8
Объем топливного бака*, **л. 127
АЛЬТЕРНАТОР
Тип альтернатора Бесщеточный
Резервная мощность кВА 88
Напряжение - частота В - Гц 400 / 230 - 50
Регулятор напряжения % +/- 1,0
Класс изоляции/защиты H/IP 23
Количество полюсов 4
Габаритные размеры ДхШхВ = 2600х1000х1250мм*
Масса = 1276кг*
*Параметры могут быть изменены по заказу.
** Производитель постоянно модернизирует и усовершенствует свою продукцию. Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 70 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 64 кВт |
| Номинальная сила тока | 130 А |
| Полная мощность | 88 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1276 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 127 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
Информация для заказа
- Цена: 680 650 ₴





