Насосная станция LEO 0.125кВт Hmax 30м Qmax 30л/мин (вихревой насос) 1л
3 725 ₴
- В наличии
- Код: 776111
- +380 (95) 302-83-96
- +380 (63) 202-54-44Вайбер
Насосная станция водоснабжения 0.125кВт Hmax 30м Qmax 30л/мин (вихревой насос) 1л LEO LKSm130 Артикул :776111 Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления) . Габаритные размеры: Длина, 265 мм Масса, 8.4 кг Ширина, 170 мм Высота, 245 мм
* Комплектация, обновление внешнего вида и технические характеристики - могут меняться производителем без предупреждения. Перед заказом уточните информацию у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 776111 |
| Материал корпуса | Чавун з антикорозійною обробкою |
| Мощность, Вт | 125 Вт |
| Напруга, В | 220 |
| Количество фаз | Однофазний |
| Висота, мм | 245 |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Ширина упаковки, мм | 195 |
| Маса, кг | 8.4 |
| Довжина упаковки, мм | 285 |
| Клас ізоляції | F |
| Номінальна сила струму, I (А) | 2 |
| Довжина, мм | 265 мм |
| Довжина кабелю, м | 1 |
| Висота упаковки, мм | 290 |
| Номінальний напір, м | 12 |
| Тип насоса | Спеціальний |
| Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) | 1 |
| Напір min, м | 4 |
| Діаметр твердих частинок в підвішеному стані, мм | 0.2 |
| Перекачувана рідина | Тільки для чистої води без абразивних домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
| Робоче колесо | Латунь |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 60 |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Продуктивність min, л/хв | 5 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Обмотка статора двигуна | Мідь |
| Максимальна температура навколишнього середовища, °C | 40 |
| Торгова марка | Leo |
| Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 3 725 ₴



