

Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska Volt Polska PRO 500W + Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 100Ah 12V
КОМПЛЕКТ sinus PRO 500 Вт + аккумулятор 100 Ач
Аварийный источник питания Sinus PRO 500W (постоянная мощность 300 Вт) 12 В — это устройство, используемое для бесперебойного питания компьютеров и котлов. В случае отключения электроэнергии от сети 230В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение | 220V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность (непрерывная) | 300W |
| Сила зарядного напряжения, А | 10 |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 8 530 ₴



