Настольная игра 4 в1 Avko GT01 футбол,бильярд,теннис и аэрохоккей
Настольная игра 4 в1 Avko GT01 футбол,бильярд,теннис и аэрохоккей
Настольная игра 4 в 1, представляющая собой увлекательный мир разнообразных развлечений, объединенных в стильном и компактном дизайне. Этот универсальный игровой комплект предлагает четыре популярные игры – футбол, бильярд, теннис и аэрохоккей – все в одном, чтобы удовлетворить любые игровые желания. Многофункциональность этого набора позволяет наслаждаться игрой в любое время, создавая разнообразие в вашей досуговой жизни. Игровое поле изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивая отличное скольжение, точные удары и долговечность. Стильный дизайн и легкость в сборке делают Avko GT01 идеальным компаньоном для веселых вечеров с семьей и друзьями. С этим игровым набором ваши встречи будут наполнены весельем и волнением четырех захватывающих игр.
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
- мячи для настольного футбола - 2 шт.,
- счетчики голов - 2 шт.,
- футбольные ворота - 2шт,
- бильярдных кия - 2 шт,,
- бильярдные шары - 1 комплект,
- треугольник бильярдный - 1 шт,
- щетка для чистки ткани - 1шт,
- сетка для стола - 1шт,
- ракетки для настольного тенниса - 2 шт
- теннисные мячи - 2шт,
- шайба аэрохоккея - 1 шт,
- Клюшки аэрохоккея - 2 шт.
- Количество игроков настольного футбола на игровом поле: 2 х 9.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размеры стола: 118 х 61 х 82 см (Д/Ш/В)
Размеры игрового поля: 104 х 58 см.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Размеры упаковки: 113 х 64 х 13,5 см (Д/Ш/В)
Вес: 24 кг
Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (инструкция прилагается)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вид | Футбол |
| Назначение | Любитель |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип стола | Любительский |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Пуфик | Да |
| Длина столика | 75 см |
| Тумба | 1 шт. |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Высота зеркала | 56 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 132 см |
- Цена: 5 795 ₴











