Велотренажер, спинбайк King Sport Dynamite
Велотренажер, спинбайк KingSport Dynamite
Высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивления зажимом непосредственно на 8 килограммовому маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами. Удобство использования оборудования обеспечивается большим сиденьем регулируемым по высоте и вылету покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования. Спинбайк оснащен нескользящей педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений Основные характеристики: Тип нагрузки: механический Вес махового колеса: 8 кг Максимальный вес пользователя: 125 кг Тормозная система механическая + аварийный тормоз Регулировка сидения по вылету: 48-58 см. Регулируемая высота сиденья от педалей: 80-90 см Регулируемая высота сиденья:10 см. Регулируемая высота руля:10 см. Держатель для телефона Размер сиденья: 20х27 см. Удобное и мягкое сиденье Дополнительная система амортизации сиденья Ручная регулировка нагрузки Бесшумная работа Фиксирующие ремешки на педалях Транспортные ролики Размеры: коробки 86х73х20. Вес-31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 180 ₴












