Батут детский King Sport 140 см США с защитной сеткой + 6 опорных ножек Blue
Батут детский King Sport 140см с защитной сеткой + 6 опорных ножек Blue

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- защитная сетка
- двойная застежка-молния
- Пенопластовые штанги с наконечниками
- Эластичный коврик с защитой от УФ-лучей
- максимальный вес пользователя 50 кг
- рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
РАЗМЕРЫ
- общая высота: 1,15 м
- общий диаметр: 1,40 м
- полотно: 1,14 м
- Пол/Полотно: 35 см
Вес: 10 кг
1.Безопасность
Безопасность гарантирует защитная сетка высокого качества, и крепкая система крепления.
2.Простота в эксплуатации
Вы можете самостоятельно, быстро складывать и раскладывать батут. Все просто и удобно.
3.Надежность
Батут сделан из качественных и долговечных материалов. Будет служить не один год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 495 ₴











