Фитнес батут с ручкой King Sport 130 см США Blue





С помощью этого тренажера можно делать упражнения как в помещении, так и на улице.
- Идеально подходит для тренировок
- Удобство транспортировки и хранения
- Стабильная структура
- Высокое качество используемых материалов
Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики :
- Высота рамы: 30,0 см
- Общий диаметр: 130,0 см
- Диаметр коврика: 100,0 см
- Количество резинок: 42 шт.
- Количество ножек: 7
- Мат: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге
- Регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см
- Ширина ручки: 50,5 см
- Допустимая нагрузка: 120 кг
- Усиленная стальная рама
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 130 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴








