Инверторный генератор Tvardy T05015 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Tvardy T05015 - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
Изготовлен с использованием высококачественных комплектующих и материалов.
Инвертор в сочетании с высококлассным автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) поддерживает напряжение на постоянном уровне, благодаря чему генератор можно использовать в качестве источника аварийного питания для всех бытовых приборов, даже чувствительных к небольшим изменениям напряжения, таким как компьютеры, телевизоры, холодильники, плиты. , освещение и т.д.
Двигатель HP 3 обеспечивает максимальную мощность 2000 Вт и постоянную мощность 1600 Вт. Генератор с медной обмоткой имеет 2 розетки 230 В и две USB розетки.
Ручной запуск, тихая работа устройства снабжается звукоизоляционным корпусом, правильно подобранным глушителем и очень хорошей амортизацией (93 дБ). Топливный бак объемом 4,1л с индикатором уровня топлива.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе. Простая в использовании и легкий. Работает от газового баллончика с цанговым соединением. Точный контроль пламени пламени. Современная форма. Легкий и удобный дизайн.Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт. Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт. Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час. Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 4,1 л |
| Мощность двигателя | 3 к.с |
| Рабочий объем, см. куб.: | 80 см³ |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 2x230 V, 2xUSB DC 5V 2.1A |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Транспортные габариты | 526х305х425 мм |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 700 ₴












