Дизельный генератор 3,6/4,1 КВТ TAGRED TA4100D + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель Gardyer HE2000
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор TAGRED TA4100D - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе. Простая в использовании и легкий. Работает от газового баллончика с цанговым соединением. Точный контроль пламени пламени. Современная форма. Легкий и удобный дизайн.Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт. Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт. Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час. Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Максимальная мощность | 4.1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 90х65х67 см |
| Емкость масла | 1,25 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 7400 Вт |
| Непрерывная мощность | 3,6 кВт |
| Рабочий объем | 186 куб |
| Размеры упаковки | 70х52х57 см |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электростартер и ручной |
| Топливный бак | 13 л |
| Уровень звуковой мощности | 90 дБ |
- Цена: 31 900 ₴












