Бензиновый генератор Karcher- Германия PGG 3/1 (3 кВт) (1.042-207.0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 645х622х549 мм |
| Максимальная выходная мощность | 3000 Вт |
| Мощность | 6.9 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 2.3 л/год |
| Розетки | 2х16 А |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 27 899 ₴








