Дизельный генератор Hahn & Sohn PDE14000EA-EA3 (11 кВт, ~3ф, 400 В, під блок ATS)
Дизельный генератор Hahn & Sohn PDE14000EA-EA3 (11 кВт, ~3ф, 400 В, під блок ATS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 870x640x800 мм |
| Дисплей | SmartGen |
| Дополнительно | індикатор низького рівня оливи |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 0.8 (~3ф) / 1 (~1ф) |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | 4 колеса, акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 11000 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Розетки | 1х16А, 1х32 А (230 В), 1х16А (400 В), є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 18 А (~3ф) / 43.4 А (~1ф) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Скорость вращения вала | 1500 об/хв |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-х тактний, 2-циліндровий |
| Тип пуску | електростартер / є вихід під блок ATS (АВР) |
Информация для заказа
- Цена: 97 000 ₴








