Дизельний генератор PRAMAST POWER VG-R30 (30 кВт, ~3ф, 400 В)
Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | Ricardo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 2000х850х1150 мм |
| Дополнительно | система управління: AMF digital panel 6120, напруга стартера: 24V |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 30000 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 25500 Вт |
| Об'єм оливного бака | 12 л |
| Расход топлива | при 100% навантаженні 12.3 л/год |
| Система охлаждения | водяна; об'єм охолоджувальної рідини – 18 л |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | електричний пуск, є вихід під АВР |
Информация для заказа
- Цена: 389 900 ₴












