Інверторний бензиновий генератор Eminent G0045 + олива (4 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 635x488x563 мм |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Максимальная выходная мощность | 4000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 3600 Вт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пуску | ручний / електростарт |
Информация для заказа
- Цена: 36 800 ₴








