Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Максимальная выходная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 3200 Вт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴





