Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 684x562x557 мм |
| Дополнительно | клас захисту: IP23 |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальная выходная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 5 кВт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний 1-циліндровий |
| Тип пуску | ручний стартер |
Информация для заказа
- Цена: 29 899 ₴





