Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | датчик рівня палива, вольтметр, процесор з технологією Smart Throttle |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи TAGRED TASAE30 (600 мл), викрутка, кабелі для зарядки АКБ, колеса, ручка |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 7500 Вт |
| Мощность | 16 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 7000 Вт |
| Расход топлива | 1.5-3 л/год |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний стартер |
Информация для заказа
- Цена: 22 350 ₴










