Інверторний бензиновий генератор JJ POWER E30i + олива (3.1 кВт)
Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | 164F/P |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 480x290x440 мм |
| Дисплей | лічильник мотогодин, вольтметр, частота |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Максимальная выходная мощность | 3100 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Розетки | 1х16 А, USB-роз'єм, вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | інверторний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 29 800 ₴









