


Генератор бензиновий JJ POWER E65 + олива (6.5 кВт, ~3ф, 400 В)
Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | 190F |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 570х700х530 мм |
| Дополнительно | вольтметр |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Максимальная выходная мощность | 6500 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Розетки | 2х16 А (230 В), 1х32 А (400 В), є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
Информация для заказа
- Цена: 26 800 ₴



