Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 460х600х440 мм |
| Дополнительно | вольтметр |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Максимальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2500 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Розетки | 1х16 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴






