Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SR170F |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 600х439х588 мм |
| Дополнительно | захист від перевантажень, датчик рівня палива |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 0.9 |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальная выходная мощность | 2700 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2300 Вт |
| Расход топлива | 0.96 л/год (за 75%-го навантаження), 1.29 л/год (за 100%-го навантаження) |
| Розетки | 2х16 А (IP54, SCHUKO) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 1-циліндровий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴










