Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 610х440х440 мм |
| Дополнительно | вольтметр, датчик рівня палива |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Максимальная выходная мощность | 3000 Вт |
| Мощность | 6.5 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий OHV |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 8 545 ₴






