


Бензиновый генератор ASITRA 15500 (5.5 кВт) бесплатная доставка+ подарок
Бензиновый генератор ASITRA 15500 (5.5 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 17 А*год |
| Дополнительно | вольтметр, датчик рівня палива |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 1 |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Максимальная выходная мощность | 5500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 16 А |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий OHV |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴



