Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 190F |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 730х556х610 мм |
| Дополнительно | вольтметр, датчик пального, індикатор низького рівня оливи |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл); 2 колеса, ручка для транспортування |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 6500 Вт (8.1 кВА) |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт (7.5 кВА) |
| Розетки | 1х16 А, 1х32 А |
| Сила тока | 32.6 А |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | електростартер, ручний стартер |
Информация для заказа
- Цена: 27 890 ₴












