Бензиновий генератор SENCI GS POWER GS10000E + олива (8 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SC460 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 720х580х600 мм |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин, частота |
| Дополнительно | дисплей (вольтаж, частота, мотогодини), датчик палива, індикатор оливи, автоматичний вимикач |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл); 2 колеса, ручка для транспортування |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 8000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 7500 Вт |
| Розетки | 2х16 А, 1х32 А, є вихід 12 В |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип пуску | електростартер, ручний старт |
Информация для заказа
- Цена: 29 800 ₴












