Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | вольтметр, частота |
| Дополнительно | датчик рівня палива, технологія Smart Throttle (speed change control) |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи TAGRED TASAE30 (600 мл), колеса (2 шт.), ручка, викрутка, кабелі для зарядки акумулятора, вилки (2 шт.) |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 4100 Вт |
| Мощность | 10.5 к.с. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 3600 Вт |
| Об'єм оливного бака | 1.25 л |
| Расход топлива | 0.9-1.6 л/год |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (7.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростарт |
Информация для заказа
- Цена: 30 899 ₴












