Бензиновий генератор PEZAL PGG11000E-E3 + олива (8.5 кВт, ~3ф, 400 В)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 680х550х550 мм |
| Дисплей | є (напруга, частота, мотогодини) |
| Дополнительно | індикатор низького рівня оливи, захист при перегріві (40°C), індикатор рівня палива |
| Електрична міцність ізоляції | Н |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | у подарунок 2 оливи AL-KO SAE 30 (600 мл); 2 колеса, ручки |
| Максимальная выходная мощность | 8500 Вт (~3ф) / 6800 Вт (~1ф) |
| Мощность | 10.88 к.с. |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 8000 Вт (~3ф) / 6400 Вт (~1ф) |
| Розетки | 1х230 В, 1х400 В, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 14.4 А (~3ф) / 34.8 А (~1ф) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Стандарти | ISO8528G1 |
| Тип альтернатора | з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV |
| Тип пуску | ручний / електростарт |
Информация для заказа
- Цена: 46 800 ₴











