Инверторный бензиновый генератор RED FOX FRGG40i -4 кВт бесплатная доставка+ подарок
Инверторный бензиновый генератор RED FOX FRGG40i -4 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | у подарунок олива AL-KO SAE 30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 4000 Вт |
| Мощность | 7 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 3500 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.3-0.9 л/год |
| Розетки | 2х16 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | є |
| Тип двигателя | бензиновий, 1-циліндровий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 25 649 ₴









