



Инверторный бензиновый генератор AKSA AAP 2200i (2.2 кВт) бесплатная доставка+ подарок
Инверторный бензиновый генератор AKSA AAP 2200i (2.2 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 325x550x485 мм |
| Дополнительно | дисплей, лічильник мотогодин, вольтметр |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Мощность | 3.8 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2000 Вт |
| Расход топлива | 1.35 л/год |
| Розетки | 1х16 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴



