Генератор дизельний TAGRED TA6800D + олива (6.8 кВт, ~3ф, 400 В, ATS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | вольтметр, частота |
| Дополнительно | датчик рівня палива, технологія Smart Throttle (speed change control) |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Комплектация | у подарунок 3 оливи TAGRED TASAE30 (600 мл), викрутка, кабелі для зарядки АКБ, 2 вилки |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 6800 Вт (~3ф), 5200 Вт (~1ф) |
| Мощность | 15 к.с. |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 6300 Вт (~3ф), 4600 Вт (~1ф) |
| Расход топлива | 1-2 л/год |
| Розетки | 2х16 А (230 В), 1х400 В, є вихід 12 В (7.5 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер / автозапуск (ATS) |
Информация для заказа
- Цена: 49 899 ₴











