Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | вольтметр, частота |
| Дополнительно | датчик рівня палива, технологія Smart Throttle (speed change control) |
| Комплектация | у подарунок 3 оливи TAGRED TASAE30 (600 мл), викрутка, кабелі для зарядки АКБ, 2 вилки, колеса |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 6700 Вт |
| Мощность | 15 к.с. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 6200 Вт |
| Об'єм оливного бака | 1.75 л |
| Расход топлива | 1-2 л/год |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер / автозапуск (ATS) |
Информация для заказа
- Цена: 48 899 ₴











