
Инверторный бензиновый генератор AGT 2500i (2 кВт) бесплатная доставка+ подарок
Инверторный бензиновый генератор AGT 2500i (2 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R 80i |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 498x290x459 мм |
| Дополнительно | лічильник мотогодин |
| Країна реєстрації бренду | Румунія |
| Максимальная выходная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1800 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.4 л |
| Розетки | 1х16 А, USB-роз'єм, вихід 12 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип двигателя | бензиновий, 1-циліндровий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



