Бензиновый генератор EnerSol EPG-1200S (1.2 кВт) медь
Страна регистрации бренда- Украина
Тип альтернатива синхронный с медной обмоткой
Максимальная выходная мощность 1200 Вт
Номинальная выходная мощность 1000 Вт
Напряжение питания 230 В
Количество фаз 1
Тип двигателя бензиновый, 4-тактный, 1-цилиндровый
Марка двигателя ES-98G
Система охлаждения воздушная
Объем двигателя 98 куб.см
Объем топливного бака 6 л
Объем масляного бака 0.6 л
Расход топлива 310 кВт·ч
Тип запуска ручной
Дополнительно вольтметр, индикатор уровня топлива
Габаритные размеры 605х445х450 мм
Вес 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-98G |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 605х445х450 мм |
| Дополнительно | вольтметр, індикатор рівня палива |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная выходная мощность | 1200 Вт |
| Мощность | 4 к.с. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 310 кВт·год |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, 1- циліндровий |
| Тип пуску | ручний |
- Цена: 7 995 ₴





