Гибридный инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000 E 12/230V 1250/2000W (3SP092012E)
Аварийный источник питания sinusPRO 2000 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 13 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Высота в упаковке (см) | 27 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | 220x335x230 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 38 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность (непрерывная) | 1250W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴








