


Батут Neo-Sport Premium 435 см с внутренней сеткой (NS-14C181)
Батут Neo-Sport это Польский батут. Отличного качества.
Основные характеристики:
Заглушки для стоек обеспечивают быструю установку защитной сетки
Внутренняя защитная сетка , прошитая в верхней части для усиления
Металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной
Вход в батут закрывается на молнию и пряжку.
Прочный коврик (дубинка) - водостойкий, гибкий, прошит 8 раз
Оцинкованные , оцинкованные пружины, закрепленные пенопластовым хомутом
Двойные устойчивые U-образные ножки
Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности при прыжках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 76 |
| Вес нетто | 29 кг + 27 кг + 20 кг |
| Высота в упаковке, см | 49 |
| Высота рамы | 260 см |
| Высота сетки | 180 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке, см | 132 |
| Диаметр | 435 |
| Защитная сетка | внутренная |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Количество ножек | 4 (двойные) |
| Количество пружин | 80 |
| Количество стоек сетки | 8 |
| Количество упаковок | 3 |
| Лесенка | Да |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Размер коробки | 170 х 44 х 13 см., 170 х 44 х 13 см., 114 х 44 х 23 см. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке, см | 170 |
| Штрих-код | 5902854515738 |
Информация для заказа
- Цена: 13 250 ₴



