Батут Zipro 183 см с внешней защитной сеткой Jump Pro 6FT OUT
Если вы ищете привлекательный и полезный вид развлечения для себя и своих детей, батут ZIPRO Jump Pro OUT с внешней сеткой именно для вас. Прыжки на батуте — отличный способ расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня, а также провести время с семьей. Совмещайте приятное с полезным — регулярные прыжки также являются эффективной формой кардиотренировки, которая поможет улучшить физическую форму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 23 кг |
| Вес нетто | 22 кг |
| Высота в упаковке, см | 18 |
| Высота рамы | 195 см |
| Высота сетки | 150 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке, см | 50 |
| Диаметр | 183 |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ножек | 3 (двойные) |
| Количество пружин | 36 шт |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Лесенка | Нет |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Назначение | для развличений |
| Пружинный чехол | Да |
| Размер коробки | 103 х 50 х 18 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке, см | 103 |
| Штрих-код | 5902659843173 |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴










