Инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства , но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности . Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
Чистая синусоида — отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание, идентичное тому, которое есть в розетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6210 г |
| Вес в упаковке (кг) | 5,2 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | 410x209x93 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность (непрерывная) | 3000W |
| Порты USB | 1шт |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 45 |
| Штрих-код | 5903317224945 |
Информация для заказа
- Цена: 14 849 ₴






