One S Gold — это новая версия популярного велотренажера Zipro, предназначенная для домашних тренировок. Он предлагает неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете в любое время принять дозу упражнений, что положительно скажется на вашем состоянии и позволит вам похудеть и сжечь лишние килограммы. В велосипеде используется система магнитного сопротивления . Механизм работает тихо, плавно, без остановок и отличается безотказной работой.
Золотая версия велосипеда One S будет прекрасно смотреться в вашем доме. Сочетание классического и элегантного глянцевого черного цвета с золотыми слезами заставит вас влюбиться в новый One S Gold .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 18,5 |
| Взаимодействие с мобильными приложениями | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 47 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Держатели | Для мобильного устройства |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коммуникации | Компьютер |
| Компьютер | Да |
| Обучающие программы | Нет |
| Предназначение | Для дома |
| Принцип работы | Магнитный |
| Размеры | 89 х 43,5 х 110 см |
| Разъемы | Нет |
| Расстояние между сиденьем и педалями | 55 - 75 см |
| Расстояние сиденья от земли | 65 - 80 см |
| Система сопротивления | магнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴











