Велотренажер-спинбайк FitToSky ES-7702
6 995 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10007702
+380 (67) 566-74-94
Whatsapp- +380 (95) 302-83-96
- +380 (63) 202-54-44Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спиннинговых велотренажер FitToSky ES-7702 это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивления зажимом непосредственно на 8 килограммовому маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами.
Удобство использования оборудования обеспечивается большим сиденьем регулируемым по высоте и вылету покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования.
Спинбайк оснащен нескользящей педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений
Основные характеристики:
Тип нагрузки: механический
Вес махового колеса: 8 кг
Вес тренажера: 29 кг
Максимальный вес пользователя: 125 кг
Тормозная система механическая + аварийный тормоз
Регулировка сидения по вылету: 48-58 см.
Регулируемая высота сиденья от педалей: 80-90 см
Регулируемая высота сиденья:10 см.
Регулируемая высота руля:10 см.
Держатель для телефона
Размер сиденья: 20х27 см.
Удобное и мягкое сиденье
Дополнительная система амортизации сиденья
Ручная регулировка нагрузки
Бесшумная работа
Фиксирующие ремешки на педалях
Транспортные ролики
Ворсовый коврик под спинбайк в подарок
Размеры:
Размеры спинбайка: 125х48х115 см.
Размеры коробки: 104х23х85 см.
Вес коробки: 32 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴












