Благодаря продукции ZIPRO вы легко превратите кусок домашнего пола в профессиональную площадку для занятий спортом, где вы сможете с комфортом тренироваться в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 23 |
| Взаимодействие с мобильными приложениями | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 51 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 72 |
| Держатели | Для мобильного устройства и бутылок |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Компьютер | Да |
| Обучающие программы | Да |
| Предназначение | Для дома |
| Размеры | 107x59x127 см |
| Расстояние между сиденьем и педалями | 70 - 97 см |
| Расстояние сиденья от земли | 77 - 104 см |
| Система сопротивления | магнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 347 996 ₴












