Велосипед Zipro — лучший ответ на потребности заботы о здоровье, улучшении состояния, фигуре и хорошем самочувствии. Drift — это стационарный велотренажер с системой магнитного сопротивления, который идеально подходит в качестве устройства, на котором в комфортных условиях собственного дома можно проводить приятные и эффективные кардиотренировки.
Эргономика и надежная система сопротивления делают Drift лучшим решением, позволяющим строить, поддерживать или улучшать форму, несмотря на напряженные ежедневные обязанности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 21,7 |
| Взаимодействие с мобильными приложениями | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 55 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 64 |
| Держатели | Для мобильного устройства |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коммуникации | Компьютер |
| Компьютер | Да |
| Обучающие программы | Нет |
| Предназначение | Для дома |
| Принцип работы | Магнитный |
| Размеры | 76 х 49 х 115 см |
| Разъемы | Нет |
| Расстояние между сиденьем и педалями | 57 - 77 см |
| Расстояние сиденья от земли | 65 - 85 см |
| Система сопротивления | магнитный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 25,5 |
Информация для заказа
- Цена: 310 420 ₴












