Батут FUNFIT 435 см с внутренней сеткой и лесенкой
Все батуты с сеткой в наличии здесь!
Модель имеет диаметр 435 см. Он был сделан из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность. Это касается не только прочности, батут может находиться в уличных условиях и не подвергаться коррозии (устойчив к ультрафиолетовому излучению). Прыжковый мат сделан в США, и для его производства используются материалы самого высокого качества. Батут оснащен 88 оцинкованными пружинами, которые обшиты специальным прокладочным материалом. Поверхность для прыжков окружена защитной сеткой на молнии, что предотвращает выпадение за пределы батута. Знак качества наших батутов подтверждается сертификатами (GS, TUV, CE), а также тем, что мы предлагаем, 5 лет гарантии на металлические детали (12 месяцев в целом на батут). Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно! Батут 435 см. с сеткой позволяет выполнять множество видов движения, включая не только прыжки разной высоты, но и кувырки, имитацию бега на месте, также очень активные движения выполняются руками. Батуты идеально подходят для занятий людям любого возраста. Регулярные упражнения на батуте помогают укреплять здоровье, приносят приятные эмоции и хорошее настроение. Прыжки на батуте развивают координацию движений, вестибулярный аппарат, чувство равновесия и все группы мышц. Упражнения на батуте очень полезны современным детям, которые достаточно много времени проводят за компьютером и у телевизора и поэтому нуждаются в повышении двигательной активности. Батуты можно устанавливать как на открытом воздухе, так и дома. Имеет прекрасное соотношение цены и качества, идеально подходит как для физических упражнений так и для того чтобы весело провести время.Сетка вынесена внутрь пружины, что создает дополнительную гарантию безопасности.
Описание товара батут FUNFIT 435 см:
- Мат изготовлен в США, из специальных материалов, стойких к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей и самое главное растяжения.
- Сетка очень прочная, гарантирует безопасность людей во время прыжков.
- Опорные ноги обеспечивают прочность, устойчивость и надежность всей конструкции.
Характеристики;
- Пружины оцинкованные -88 шт.
- Высота сетки- 180 см
- Общая высота-269
- Четыре пары опорных ног
- Лесенка
- Высота рамы над землей- 89 см
- Максимальный вес пользователя до 180 кг
- Конструкция из нержавеющей стали стойкой к деформации.
размеры упаковки:
- 170,0 х 34,0 х 17,0 см
- 170,0 х 42,0 х 18,0 см
- 112,0 х 49,0 х 16,0 см
вес нетто:
- 20,0 кг
- 17,0 кг
- 19,0 кг
вес брутто:
- 23,0 кг
- 20,0 кг
- 22,0 кг
Гарантия 5 лет на стальные детали и для всего батута 12 месяцев. Сертификаты GS, TUV, CE.
Внимание!Цена на батут указана без доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 435 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 13 799 ₴









