Аэрохоккей Avko АН03 на воздушной подушке это отличное развлечение для всей семьи!
Аэрохоккей требует от игроков точности рефлексов и концентрации. Он заставляет стимулировать пространственное воображение и учит спортивной конкуренции. Прочная и надежная конструкция.
Стол небольших размеров. Так, ребенок будет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
клюшки битки - 2 шт
шайбы - 2 шт
вентилятор компресор 1 шт
Технические характеристики:
Цифровой счетчик голов.
Сетевой вентиляторк компресор.
Блок питания на 220В 50Гц
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размеры стола: 152,4 х 76,6 х 77,5 см (Д/Ш/В)
Размеры игрового поля: см.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Размеры упаковки: 159 х 83,8 х 12,7 см (Д/Ш/В)
Вес: 22 кг
Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (инструкция прилагается)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 1594 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество участников | 2 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Назначение | Любитель |
| Тип стола | Любительский |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 195 ₴






