Мини теннисный стол Avko TT01 складной, переносной
Мини-теннисный стол с сеткой, идеально подходит для увлекательного матча дома или на природе. Столешница меньше обычных столов для настольного тенниса, поэтому у вас остается достаточно места в помещении для игры в теннис. Благодаря 4 ножкам, регулируемым по высоте, мини-стол для настольного тенниса устойчиво стоит даже на неровной поверхности. После окончания игры стол можно сложить до размера маленького чемодана и даже спрятать под кровать. Детали стола для настольного тенниса: - Размеры разложенном виде (В х Ш х Г): около 71 х 67 х 150 см. - Размеры в сложенном виде (В x Ш x Г): примерно 9 x 75 x 67 см. - Высота сетки: около 13 см. - Вес: около 14 кг. - Материал: МДФ, металл. - Синий цвет - Размеры коробки: 76 х 10 х 83 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Высота зеркала | 56 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 132 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Пуфик | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тумба | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина зеркала | 75 см |
- Цена: 3 095 ₴












