Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARLAN |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 670 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 148 850 ₴






